মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

 

জনাব মো: শফিকুল ইসলাম

23-03-1983

15-03-1984

 

জনাব মো:এম,এ কুদ্দষ

16-03-1984

04-04-1984

 

জনাব আঃ জব্বার শেখ

22-9-1985

05-06-1988

 

জনাব মঞ্জুর হোসেন

5-6-1988

23-06-1988

 

জনাব বাবুল মজুমদার

23-6-1988

14-11-1989

 

জনাব এইচ,নূর মোহাম্মদ

14-11-1989

15-05-1991

 

জনাব সুদেব চন্দ্র্র সরকার

15-5-1991

18-8-1992

 

জনাব লিয়াকত আলী মোল্লা

18-8-1992

20-09-1992

 

জনাব আব্দুস সমাদ

20-9-1992

06-01-1996

 

জনাব আব্দুল মান্নান

6-1-1996

20-01-1996

 

জনাব জি,এম মুনসুর রহমান

20-1-1996

27-4-1996

 

জনাব মো:মফিদুল ইসলাম

27-4-1996

07-05-1996

 

জনাব সঞ্জয় কুমার বনিক

7-5-1996

14-3-1999

 

জনাব এটিএম নাসির মিয়া

14-3-1999

4-1-2001

 

জনাব মো: মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা

4-1-2001

11-1-2004

 

জনাব মো: মেহেদী হাসান

11-1-2004

12-9-2005

 

জনাব মোহাম্মদ বদরুল হক

12-9-2005

13-8-2007

 

জনাব মো: তাহাবুব আালম

13-8-2007

20-8-2007

 

জনাব মোঃ মনিরুজ্জমান তালুকদার

9-9-2009

4-9-2011

 

জনাব আহসান হাবিব

17-03-2011

18-06-2011

 

জনাব মো: মনিরুজ্জামান তালুকদার

13-9-2011

14-02-2012

 

জনাব মোস্তাফিজুর রহমান

14-02-2012

22-10-2013

 

জনাব মো: ইসরাইল হোসেন

25-09-2013

02-02-2015

 

জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ মাসউদ

02-02-2015

24-08-2016

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :
Facebook Twitter